Пользуясь сайтом www.otextour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

8(4012) 77-68-18
г. Калининград ул. Горького 55, офис 327
г. Пионерский ул.Комсомольская, 5

Автобусные туры из Калининграда в Европу

Автобусные туры из Калининграда в Европу в июле 2018

с 14.07 по 15.07 Очарование Гданьска От 120 €
с 16.07 по 22.07 Париж и города Европы От 430 €
с 17.07 по 22.07 Вся Голландия + Кёкенхоф От 225 €
с 19.07 по 26.07 Автобусный тур в Испанию От 289 €
с 19.07 по 22.07 Красавица Прага + Дрезден От 95 €
с 21.07 по 22.07 Очарование Гданьска От 120 €
с 21.07 по 28.07 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 23.07 по 28.07 Сказочная Голландия От 319 €
с 28.07 по 4.08 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 28.07 по 29.07 Очарование Гданьска От 120 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в августе 2018

с 3.08 по 10.08 Автобусный тур в Испанию От 289 €
с 4.08 по 5.08 Торунь – Хелмно От 6500 руб.
с 4.08 по 11.08 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 4.08 по 5.08 Очарование Гданьска От 120 €
с 6.08 по 11.08 SPAотдых в Словакии + Краков От 240 €
с 6.08 по 12.08 Бонжур, Париж! От 299 €
с 7.08 по 12.08 ЗАМКИ РЕЙНА и ДОЛИНА МОЗЕЛЯ От 285 €
с 11.08 по 18.08 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 11.08 по 12.08 Очарование Гданьска От 120 €
с 14.08 по 19.08 Вся Голландия + Кёкенхоф От 225 €
с 16.08 по 23.08 Автобусный тур в Испанию От 289 €
с 18.08 по 25.08 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 18.08 по 19.08 Очарование Гданьска От 120 €
с 20.08 по 26.08 Париж и города Европы От 430 €
с 20.08 по 25.08 Сказочная Голландия От 319 €
с 21.08 по 26.08 SPAотдых в Словакии + Краков От 240 €
с 22.08 по 29.08 Антикризисная Италия + Прага От 159 €
с 25.08 по 1.09 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 25.08 по 26.08 Очарование Гданьска От 120 €
с 29.08 по 5.09 Автобусный тур в Испанию От 289 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в сентябре 2018

с 1.09 по 8.09 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 1.09 по 2.09 Очарование Гданьска От 120 €
с 8.09 по 15.09 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 8.09 по 9.09 Очарование Гданьска От 120 €
с 11.09 по 18.09 Автобусный тур в Испанию От 289 €
с 11.09 по 16.09 ЗАМКИ РЕЙНА и ДОЛИНА МОЗЕЛЯ От 285 €
с 15.09 по 16.09 Торунь – Хелмно От 6500 руб.
с 15.09 по 22.09 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 15.09 по 16.09 Очарование Гданьска От 120 €
с 17.09 по 23.09 Париж и города Европы От 430 €
с 17.09 по 22.09 SPAотдых в Словакии + Краков От 240 €
с 18.09 по 23.09 Вся Голландия + Кёкенхоф От 225 €
с 22.09 по 29.09 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 22.09 по 23.09 Очарование Гданьска От 120 €
с 24.09 по 1.10 Автобусный тур в Испанию От 289 €
с 29.09 по 6.10 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 29.09 по 30.09 Очарование Гданьска От 120 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в октябре 2018

с 3.10 по 4.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 6.10 по 7.10 Торунь – Хелмно От 6500 руб.
с 6.10 по 13.10 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 6.10 по 7.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 10.10 по 11.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 13.10 по 20.10 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 13.10 по 14.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 17.10 по 18.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 20.10 по 27.10 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 20.10 по 21.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 24.10 по 25.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 27.10 по 3.11 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 27.10 по 28.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 30.10 по 5.11 Париж и города Европы От 430 €
с 31.10 по 5.11 Три столицы на Дунае От 165 €
с 31.10 по 5.11 Сказочная Голландия От 319 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в ноябре 2018

с 3.11 по 10.11 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 4.11 по 5.11 Торунь – Хелмно От 6500 руб.
с 10.11 по 17.11 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 16.11 по 23.11 Антикризисная Италия + Прага От 159 €
с 17.11 по 23.11 Париж и города Европы От 430 €
с 24.11 по 1.12 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в декабре 2018

с 1.12 по 8.12 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 1.12 по 2.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 8.12 по 9.12 Торунь – Хелмно От 6500 руб.
с 8.12 по 15.12 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 8.12 по 9.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 15.12 по 16.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 17.12 по 23.12 Бонжур, Париж! От 299 €
с 18.12 по 25.12 Сказочная Голландия От 319 €
с 22.12 по 23.12 Очарование Гданьска От 120 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в январе 2019