Пользуясь сайтом www.otextour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

8(4012) 77-68-18
8-921-611-84-39
г. Калининград ул. Горького 55, офис 327
г. Пионерский ул.Комсомольская, 5

Автобусные туры из Калининграда в Европу в феврале 2019

с 15.02 по 18.02 Выходные в Праге от 160 €
с 15.02 по 19.02 Величественный Будапешт от 135 €
с 15.02 по 20.02 Королевская Прага от 210 €
с 16.02 по 17.02 Очарование Гданьска от 85 €
с 21.02 по 24.02 Прага-Карловы Вары - Дрезден от 130 €
с 21.02 по 24.02 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 21.02 по 24.02 Прага-Дрезден от 99 €
с 21.02 по 25.02 Закопане от 199 €
с 22.02 по 24.02 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 22.02 по 24.02 Выходные в Берлине от 120 €
с 22.02 по 24.02 Берлин зовет! от 110 €
с 22.02 по 24.02 Гостеприимный Берлин от 115 €
с 23.02 по 24.02 Spa - отдых в отеле «Тристан» от 69 €
с 23.02 по 24.02 Очарование Гданьска от 85 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в марте 2019

с 1.03 по 4.03 Выходные в Праге от 160 €
с 1.03 по 5.03 Имперская Вена от 250 €
с 1.03 по 6.03 Королевская Прага от 210 €
с 2.03 по 3.03 Очарование Гданьска от 85 €
с 5.03 по 10.03 Сказочная Голландия от 319 €
с 6.03 по 10.03 Закопане от 199 €
с 7.03 по 9.03 Берлин зовет! от 110 €
с 7.03 по 10.03 Четыре Европейские Столицы от 140 €
с 7.03 по 10.03 Прага-Карловы Вары - Дрезден от 130 €
с 7.03 по 10.03 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 7.03 по 10.03 Неизведанная Словакия От 180 €
с 7.03 по 10.03 Словакия. Высокие Татры от 99 €
с 7.03 по 10.03 Прага-Дрезден от 99 €
с 7.03 по 14.03 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 8.03 по 10.03 Выходные в Берлине от 120 €
с 8.03 по 10.03 Вильнюс-Каунас-Тракай от 160 €
с 8.03 по 10.03 Гостеприимный Берлин от 115 €
с 8.03 по 10.03 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 9.03 по 10.03 Очарование Гданьска от 85 €
с 15.03 по 18.03 Выходные в Праге от 160 €
с 15.03 по 19.03 Величественный Будапешт от 135 €
с 15.03 по 20.03 Королевская Прага от 210 €
с 16.03 по 17.03 Очарование Гданьска от 85 €
с 22.03 по 29.03 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 23.03 по 24.03 Очарование Гданьска от 85 €
с 23.03 по 26.03 Прага-Дрезден от 99 €
с 29.03 по 31.03 Берлин зовет! от 110 €
с 29.03 по 1.04 Выходные в Праге от 160 €
с 29.03 по 3.04 Королевская Прага от 210 €
с 30.03 по 31.03 Очарование Гданьска от 85 €
с 30.03 по 31.03 Гдыня - Реда от 95 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в апреле 2019

с 5.04 по 8.04 Выходные в Праге от 160 €
с 5.04 по 9.04 Имперская Вена от 250 €
с 5.04 по 10.04 Королевская Прага от 210 €
с 12.04 по 14.04 Берлин зовет! от 110 €
с 12.04 по 14.04 Гостеприимный Берлин от 115 €
с 12.04 по 15.04 Четыре Европейские Столицы от 140 €
с 18.04 по 25.04 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 19.04 по 22.04 Выходные в Праге от 160 €
с 19.04 по 23.04 Величественный Будапешт от 135 €
с 19.04 по 24.04 Королевская Прага от 210 €
с 24.04 по 28.04 Амстердам и Кейкенхоф от 300 €
с 26.04 по 1.05 Королевская Прага от 210 €
с 26.04 по 3.05 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 27.04 по 30.04 Прага-Дрезден от 99 €
с 30.04 по 5.05 SPAотдых в Словакии + Краков От 240 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в мае 2019

с 1.05 по 4.05 Словакия. Высокие Татры от 99 €
с 1.05 по 4.05 Прага-Дрезден от 99 €
с 1.05 по 5.05 Австро-венгерская сказка от 165 €
с 2.05 по 4.05 Выходные в Берлине от 120 €
с 2.05 по 5.05 Неизведанная Словакия От 180 €
с 3.05 по 5.05 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 3.05 по 10.05 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 9.05 по 11.05 Выходные в Берлине от 120 €
с 9.05 по 11.05 Гостеприимный Берлин от 115 €
с 9.05 по 12.05 Прага-Карловы Вары - Дрезден от 130 €
с 9.05 по 12.05 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 9.05 по 12.05 Прага-Дрезден от 99 €
с 9.05 по 13.05 Имперская Вена от 250 €
с 9.05 по 13.05 Величественный Будапешт от 135 €
с 10.05 по 12.05 Выходные в Берлине от 120 €
с 17.05 по 20.05 Выходные в Праге от 160 €
с 17.05 по 22.05 Королевская Прага от 210 €
с 24.05 по 26.05 Берлин зовет! от 110 €
с 24.05 по 31.05 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 31.05 по 3.06 Выходные в Праге от 160 €
с 31.05 по 5.06 Королевская Прага от 210 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в июне 2019

с 11.06 по 16.06 Сказочная Голландия от 319 €
с 12.06 по 15.06 Словакия. Высокие Татры от 99 €
с 13.06 по 16.06 Неизведанная Словакия От 180 €
с 14.06 по 16.06 Выходные в Берлине от 120 €
с 14.06 по 16.06 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 14.06 по 17.06 Краков – Варшава - Закопане от 155 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в июле 2019

с 11.07 по 14.07 Словакия. Высокие Татры от 99 €
с 12.07 по 15.07 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 19.07 по 21.07 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 20.07 по 24.07 Австро-венгерская сказка от 165 €
с 23.07 по 28.07 Сказочная Голландия от 319 €
с 25.07 по 28.07 Краков – Варшава - Закопане от 155 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в августе 2019

с 9.08 по 13.08 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 17.08 по 21.08 Австро-венгерская сказка от 165 €
с 20.08 по 25.08 Сказочная Голландия от 319 €
с 22.08 по 25.08 Краков – Варшава - Закопане от 155 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в сентябре 2019

с 13.09 по 16.09 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 14.09 по 18.09 Австро-венгерская сказка от 165 €
с 20.09 по 27.09 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 27.09 по 4.10 Антикризисная Италия+Прага от 159 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в октябре 2019

с 8.10 по 13.10 Сказочная Голландия от 319 €
с 11.10 по 14.10 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 21.10 по 28.10 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 30.10 по 4.11 Сказочная Голландия от 319 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в ноябре 2019

с 1.11 по 4.11 Неизведанная Словакия От 180 €
с 2.11 по 4.11 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 29.11 по 6.12 Антикризисная Италия+Прага от 159 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в декабре 2019

Автобусные туры из Калининграда в Европу в январе 2020

с 3.01 по 8.01 Сказочная Голландия от 319 €