Пользуясь сайтом www.otextour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Автобусные туры из Калининграда в Европу в сентябре 2019

с 20.09 по 22.09 Аквапарк в Миколайках от 140 €
с 20.09 по 23.09 Прага Экспресс! от 165 €
с 20.09 по 27.09 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 21.09 по 22.09 Очарование Гданьска от 90 €
с 21.09 по 22.09 Вильнюс - Тракай - Каунас от 9 800 руб.
с 21.09 по 22.09 Рига - Юрмала от 10 800 руб.
с 21.09 по 28.09 Итальянская классика + Вена! от 249 €
22.09 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 22.09 по 29.09 Романтическая Италия + Вена! от 179 €
26.09 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
26.09 Клайпеда - Лиепая от 5800 руб.
с 26.09 по 29.09 Прага-Дрезден от 85 €
с 26.09 по 29.09 Красавица Прага + Дрезден от 95 €
с 26.09 по 1.10 Регион норвежских фьордов от 199 €
с 27.09 по 29.09 Отдых на Мазурах от 160 €
с 27.09 по 29.09 Аквапарк в Миколайках от 140 €
с 27.09 по 4.10 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 28.09 по 29.09 Очарование Гданьска от 90 €
с 28.09 по 29.09 Рига - Юрмала от 10 800 руб.
29.09 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.

Автобусные туры из Калининграда в Европу в октябре 2019

3.10 Клайпеда - Лиепая от 5800 руб.
с 3.10 по 10.10 Романтическая Италия + Вена! от 179 €
с 4.10 по 6.10 Аквапарк в Миколайках от 140 €
с 4.10 по 7.10 Прага Экспресс! от 165 €
5.10 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 5.10 по 6.10 Очарование Гданьска от 90 €
с 5.10 по 6.10 Янтарная Литва от 95 €
с 5.10 по 6.10 Вильнюс - Тракай - Каунас от 9 800 руб.
с 5.10 по 6.10 Рига - Юрмала от 10 800 руб.
с 5.10 по 7.10 Берлинский экспресс от 49 €
с 5.10 по 19.10 Очарование Гданьска от 90 €
с 8.10 по 13.10 Сказочная Голландия от 319 €
10.10 Клайпеда - Лиепая от 5800 руб.
с 10.10 по 13.10 Прага-Дрезден от 85 €
с 11.10 по 13.10 Аквапарк в Миколайках от 140 €
с 11.10 по 13.10 УИКЕНД В БЕРЛИНЕ + ЩЕЦИН! от 85 €
с 11.10 по 14.10 Краков – Варшава - Закопане от 155 €
с 12.10 по 13.10 Очарование Гданьска от 90 €
с 12.10 по 13.10 Рига - Юрмала от 10 800 руб.
13.10 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
17.10 Клайпеда - Лиепая от 5800 руб.
с 18.10 по 20.10 Аквапарк в Миколайках от 140 €
с 18.10 по 21.10 Прага Экспресс! от 165 €
с 19.10 по 20.10 Вильнюс - Тракай - Каунас от 9 800 руб.
с 19.10 по 20.10 Рига - Юрмала от 10 800 руб.
20.10 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 21.10 по 28.10 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
24.10 Клайпеда - Лиепая от 5800 руб.
с 25.10 по 27.10 Аквапарк в Миколайках от 140 €
с 25.10 по 28.10 Прага Экспресс! от 165 €
с 26.10 по 27.10 Очарование Гданьска от 90 €
с 26.10 по 27.10 Рига - Юрмала от 10 800 руб.
с 30.10 по 4.11 Сказочная Голландия от 319 €
31.10 Клайпеда - Лиепая от 5800 руб.
с 31.10 по 4.11 Европейский квартет! от 155 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в ноябре 2019

с 1.11 по 3.11 Аквапарк в Миколайках от 140 €
с 1.11 по 4.11 Аквапарк в Миколайках от 140 €
с 1.11 по 4.11 Прага-Дрезден от 85 €
с 1.11 по 4.11 Неизведанная Словакия От 180 €
с 1.11 по 4.11 Красавица Прага + Дрезден от 95 €
с 1.11 по 5.11 Богемская Рапсодия от 150 €
с 1.11 по 7.11 Париж-Нормандия-Шампань от 289 €
с 2.11 по 3.11 Очарование Гданьска от 90 €
с 2.11 по 3.11 Вильнюс - Тракай - Каунас от 9 800 руб.
с 2.11 по 4.11 Берлинский экспресс от 49 €
с 2.11 по 4.11 Аквапарк в Миколайках от 140 €
с 2.11 по 4.11 Мальборк - Гданьск - Реда от 125 €
с 2.11 по 4.11 УИКЕНД В БЕРЛИНЕ + ЩЕЦИН! от 85 €
3.11 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 3.11 по 10.11 Романтическая Италия + Вена! от 179 €
с 8.11 по 11.11 Прага Экспресс! от 165 €
с 9.11 по 10.11 Очарование Гданьска от 90 €
с 16.11 по 17.11 Очарование Гданьска от 90 €
с 16.11 по 17.11 Вильнюс - Тракай - Каунас от 9 800 руб.
с 16.11 по 19.11 Прага-Дрезден от 85 €
17.11 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 22.11 по 25.11 Прага Экспресс! от 165 €
с 23.11 по 24.11 Очарование Гданьска от 90 €
с 23.11 по 30.11 Итальянская классика + Вена! от 249 €
24.11 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 24.11 по 1.12 Романтическая Италия + Вена! от 179 €
с 28.11 по 1.12 Прага-Дрезден от 85 €
с 29.11 по 2.12 Прага Экспресс! от 165 €
с 29.11 по 6.12 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 30.11 по 1.12 Очарование Гданьска от 90 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в декабре 2019

1.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 5.12 по 8.12 Прага-Дрезден от 85 €
с 5.12 по 8.12 Красавица Прага + Дрезден от 95 €
с 7.12 по 8.12 Вильнюс - Тракай - Каунас от 9 800 руб.
с 7.12 по 8.12 Очарование Гданьска от 90 €
с 7.12 по 9.12 Берлинский экспресс от 49 €
8.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 14.12 по 15.12 Янтарная Литва от 95 €
с 14.12 по 15.12 Очарование Гданьска от 90 €
15.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 17.12 по 22.12 Сказочная Голландия от 319 €
с 19.12 по 22.12 Красавица Прага + Дрезден от 95 €
с 21.12 по 22.12 Очарование Гданьска от 90 €
с 21.12 по 23.12 Берлинский экспресс от 49 €
с 21.12 по 26.12 Лапландия! В гости к Санте от 229 €
22.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 28.12 по 29.12 Очарование Гданьска от 90 €
29.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 29.12 по 2.01 Новогодняя Прага и Дрезден от 129 €
с 29.12 по 3.01 Лапландия! В гости к Санте от 229 €
с 30.12 по 8.01 Новогодний тур в Китай от 884 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в январе 2020

с 1.01 по 4.01 Знакомство с Прагой от 69 €
с 1.01 по 8.01 Рождественская история 2020! от 155 €
с 2.01 по 6.01 Венгерский Вояж от 120 €
с 2.01 по 7.01 Рождество в Закопане от 169 €
с 3.01 по 7.01 Венские каникулы 2020! от 175 €
с 3.01 по 8.01 Сказочная Голландия от 319 €
с 3.01 по 8.01 Лапландия! В гости к Санте от 229 €
с 4.01 по 7.01 Знакомство с Прагой от 69 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в феврале 2020

Автобусные туры из Калининграда в Европу в марте 2020

Автобусные туры из Калининграда в Европу в апреле 2020