Пользуясь сайтом www.otextour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

8(4012) 77-68-18
8-921-611-84-39
г. Калининград ул. Горького 55, офис 327
г. Пионерский ул.Комсомольская, 5

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Автобусные туры из Калининграда в Европу

Туры на Новый Год

Туры на Рождество

С 2.01 по 4.01 Выходные в Берлине От 110 €
С 2.01 по 5.01 Новогодний Краков От 165 €
С 2.01 по 5.01 Берлин - Потсдам От 130 €
С 2.01 по 5.01 Прага - Дрезден От 180 €
С 2.01 по 6.01 Венгерский Вояж От 125 €
С 2.01 по 7.01 Зима в Закопане От 245 €
С 2.01 по 8.01 Зимний отдых в Закопане От 260 €
С 2.01 по 8.01 Рождество в Закопане! От 325 €
С 3.01 по 6.01 Рига – Таллинн От 160 €
С 3.01 по 6.01 Прага-Карловы Вары От 145 €
С 6.01 по 8.01 Выходные в Берлине От 110 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в ноябре 2018

с 9.11 по 14.11 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 9.11 по 12.11 Выходные в Праге От 160 €
с 10.11 по 11.11 Spa - отдых в отеле «Тристан» От 69 €
с 10.11 по 11.11 Очарование Гданьска От 125 €
с 10.11 по 17.11 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 11.11 по 22.11 Авиатур в Австралию От 1289 €
с 16.11 по 23.11 Антикризисная Италия + Прага От 159 €
с 16.11 по 21.11 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 16.11 по 19.11 Выходные в Праге От 160 €
с 16.11 по 21.11 Величественный Будапешт От 135 €
с 17.11 по 23.11 Париж и города Европы От 430 €
с 17.11 по 18.11 Очарование Гданьска От 125 €
с 23.11 по 25.11 Берлин зовет! От 110 €
с 24.11 по 25.11 Очарование Гданьска От 125 €
с 24.11 по 1.12 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 30.11 по 5.12 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 30.11 по 3.12 Выходные в Праге От 160 €
с 30.11 по 3.12 ЧЕТЫРЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТОЛИЦЫ От 140 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в декабре 2018

с 1.12 по 8.12 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 1.12 по 2.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 5.12 по 9.12 Прага - Дрезден От 180 €
с 6.12 по 12.12 Прага-Карловы Вары От 145 €
с 7.12 по 12.12 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 7.12 по 12.12 ИМПЕРСКАЯ ВЕНА От 250 €
с 7.12 по 10.12 Выходные в Праге От 160 €
с 8.12 по 15.12 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 8.12 по 9.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 8.12 по 9.12 Торунь – Хелмно От 6500 руб.
с 13.12 по 16.12 Берлин - Потсдам От 150 €
с 14.12 по 18.12 Величественный Будапешт От 135 €
с 14.12 по 16.12 Миколайки - отель Golebiewski От 160 €
с 14.12 по 16.12 Выходные в Берлине От 110 €
с 15.12 по 16.12 Аквапарк в Ольштыне От 7500 руб.
с 15.12 по 16.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 18.12 по 25.12 Сказочная Голландия От 319 €
с 21.12 по 24.12 Выходные в Праге От 160 €
с 21.12 по 23.12 Берлин зовет! От 110 €
с 22.12 по 23.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 29.12 по 4.01 Новый Год в горах Австрии! От 475 €
с 30.12 по 2.01 Новый Год в Праге От 185 €
с 31.12 по 2.01 Варминский Новый Год От 250 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в январе 2019

с 2.01 по 8.01 Рождество в Закопане! От 325 €
с 2.01 по 6.01 Венгерский Вояж От 125 €
с 2.01 по 5.01 Новогодний Краков От 165 €
с 2.01 по 5.01 Берлин - Потсдам От 150 €
с 2.01 по 7.01 Зима в Закопане От 245 €
с 2.01 по 4.01 Выходные в Берлине От 110 €
с 2.01 по 8.01 Зимний отдых в Закопане От 260 €
с 2.01 по 6.01 Прага - Дрезден От 180 €
с 3.01 по 5.01 Ольштын — Торунь От 145 €
с 3.01 по 6.01 Рига – Таллинн От 160 €
с 3.01 по 6.01 Прага-Карловы Вары От 145 €
с 6.01 по 8.01 Выходные в Берлине От 110 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в марте 2019

Автобусные туры из Калининграда в Европу в апреле 2019

с 30.04 по 5.05 SPAотдых в Словакии + Краков От 240 €