Пользуясь сайтом www.otextour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Автобусные туры из Калининграда в Европу в ноябре 2019

с 22.11 по 24.11 Эльблонг, Кадыны, Фромборк от 140 €
с 22.11 по 25.11 Выходные в Праге от 160 €
с 22.11 по 25.11 Прага Экспресс! от 165 €
с 23.11 по 24.11
Хит продаж!!!
Очарование Гданьска от 90 €
с 23.11 по 30.11 Итальянская классика + Вена! от 249 €
24.11 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 24.11 по 1.12 Романтическая Италия + Вена! от 179 €
с 28.11 по 1.12 Прага-Дрезден от 85 €
с 29.11 по 1.12 Берлин зовет! от 110 €
с 29.11 по 1.12 Четыре Европейские Столицы от 140 €
с 29.11 по 2.12 Прага Экспресс! от 165 €
с 29.11 по 3.12 Гуляй по-чешски от 199 €
с 29.11 по 6.12 Антикризисная Италия+Прага от 159 €
с 30.11 по 1.12
Хит продаж!!!
Очарование Гданьска от 90 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в декабре 2019

1.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 2.12 по 4.12 Выходные в Берлине от 115 €
с 5.12 по 8.12 Прага-Дрезден от 85 €
с 5.12 по 8.12 Красавица Прага + Дрезден от 95 €
с 6.12 по 8.12 Выходные в Берлине от 115 €
с 7.12 по 8.12 Вильнюс - Тракай - Каунас от 9 800 руб.
с 7.12 по 8.12
Хит продаж!!!
Очарование Гданьска от 90 €
с 7.12 по 9.12 Берлинский экспресс от 49 €
8.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 13.12 по 17.12 Величественный Будапешт от 135 €
с 14.12 по 15.12
Хит продаж!!!
Очарование Гданьска от 90 €
с 14.12 по 15.12 Янтарная Литва от 95 €
15.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 17.12 по 22.12 Сказочная Голландия от 319 €
с 18.12 по 22.12 Созвездие Юнеско от 195 €
с 19.12 по 22.12 Красавица Прага + Дрезден от 95 €
с 20.12 по 22.12 Берлин зовет! от 110 €
с 20.12 по 23.12 Выходные в Праге от 160 €
с 20.12 по 25.12 Королевская Прага от 210 €
с 21.12 по 22.12
Хит продаж!!!
Очарование Гданьска от 90 €
с 21.12 по 23.12 Берлинский экспресс от 49 €
с 21.12 по 26.12 Лапландия! В гости к Санте от 229 €
22.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 28.12 по 29.12
Хит продаж!!!
Очарование Гданьска от 90 €
29.12 Мальборк-Гданьск от 3800 руб.
с 29.12 по 2.01 Новогодняя Прага и Дрезден от 145 €
с 29.12 по 3.01 Новый Год в Голландии от 369 €
с 29.12 по 3.01 Лапландия! В гости к Санте от 229 €
с 30.12 по 2.01 Новый Год в Праге от 150 €
с 30.12 по 8.01 Новогодний тур в Китай от 884 €
с 31.12 по 2.01 Новый Год в Берлине от 220 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в январе 2020

с 1.01 по 4.01 Знакомство с Прагой от 69 €
с 1.01 по 8.01 Зимняя сказка в Закопане от 340 €
с 1.01 по 8.01 Рождественская история 2020! от 155 €
с 1.01 по 8.01 Рождественская Италия от 545 €
с 2.01 по 5.01 Рождество в отеле «Mragowo» от 195 €
с 2.01 по 5.01 Жемчужины Дуная от 165 €
с 2.01 по 6.01 Венгерский Вояж от 120 €
с 2.01 по 7.01 Рождество в Закопане от 169 €
с 2.01 по 8.01 Рождественский Париж от 330 €
с 3.01 по 5.01 Краков, Закопане и Величка от 165 €
с 3.01 по 7.01 Венские каникулы 2020! от 175 €
с 3.01 по 7.01 Зимние каникулы в Висле от 360 €
с 3.01 по 8.01 Лапландия! В гости к Санте от 229 €
с 3.01 по 8.01 Сказочная Голландия от 319 €
с 3.01 по 8.01
Хит продаж!!!
Новогодние каникулы в Праге от 169 € от 129 €
с 4.01 по 7.01 Знакомство с Прагой от 69 €
с 4.01 по 7.01 Рождественский Краков от 185 €
с 4.01 по 7.01 Зимняя сказка Праги от 125 €
с 4.01 по 8.01 Волшебный отдых Колобжек от 260 €
с 4.01 по 11.01 Волшебный отдых Колобжек от 260 €
с 5.01 по 7.01 Рождество в отеле «Mragowo» от 175 €
с 5.01 по 11.01 Зима в «Закопанах» от 85 €
с 6.01 по 8.01 Выходные в Берлине от 115 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в феврале 2020

с 8.02 по 9.02 День корюшки в Паланге от 85 €
15.02 День корюшки в Ниде от 2 500 руб.
с 21.02 по 24.02 Пражский экспресс от 49 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в марте 2020

с 6.03 по 9.03 Пражский экспресс от 49 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в апреле 2020

Автобусные туры из Калининграда в Европу в мае 2020

Автобусные туры из Калининграда в Европу в июне 2020

Автобусные туры из Калининграда в Европу в июле 2020

Автобусные туры из Калининграда в Европу в августе 2020

Автобусные туры из Калининграда в Европу в сентябре 2020

Автобусные туры из Калининграда в Европу в октябре 2020