Пользуясь сайтом www.otextour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

8(4012) 77-68-18
г. Калининград ул. Горького 55, офис 327
г. Пионерский ул.Комсомольская, 5

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Автобусные туры из Калининграда в Европу

Автобусные туры из Калининграда в Европу в сентябре 2018

с 28.09 по 30.09 Берлин зовет! От 110 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в октябре 2018

с 2.10 по 13.10 Авиатур в Австралию От 1289 €
с 3.10 по 4.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 3.10 по 7.10 Прага - Дрезден От 180 €
с 4.10 по 7.10 Прага-Карловы Вары От 145 €
с 5.10 по 10.10 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 5.10 по 10.10 ИМПЕРСКАЯ ВЕНА От 250 €
с 5.10 по 8.10 Выходные в Праге От 160 €
с 5.10 по 7.10 Берлин зовет! От 110 €
с 6.10 по 7.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 6.10 по 7.10 Торунь – Хелмно От 6500 руб.
с 6.10 по 13.10 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 10.10 по 17.10 Гостеприимная Грузия От 489 €
с 10.10 по 11.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 11.10 по 14.10 Краков – Закопане - Величка От 155 €
с 11.10 по 14.10 Берлин - Потсдам От 150 €
с 12.10 по 15.10 ЧЕТЫРЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТОЛИЦЫ От 140 €
с 12.10 по 17.10 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 12.10 по 15.10 Выходные в Праге От 160 €
с 12.10 по 14.10 Выходные в Берлине От 110 €
с 13.10 по 14.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 13.10 по 20.10 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 13.10 по 14.10 Фромборк, Эльблонг и Мальборк От 5000 руб.
с 14.10 по 15.10 Spa - отдых в отеле «Тристан» От 69 €
с 17.10 по 24.10 Гостеприимная Грузия От 489 €
с 17.10 по 18.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 19.10 по 24.10 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 19.10 по 22.10 Выходные в Праге От 160 €
с 19.10 по 21.10 Миколайки - отель Golebiewski От 160 €
с 19.10 по 21.10 Берлин зовет! От 110 €
с 19.10 по 23.10 Величественный Будапешт От 135 €
с 20.10 по 21.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 20.10 по 27.10 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 22.10 по 29.10 Антикризисная Италия + Прага От 159 €
с 23.10 по 31.10 Соединенные Штаты Америки От 839 €
с 24.10 по 25.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 26.10 по 27.10 Очарование Гданьска От 125 €
с 27.10 по 28.10 Очарование Гданьска От 120 €
с 27.10 по 3.11 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 30.10 по 5.11 Париж и города Европы От 430 €
с 31.10 по 5.11 Сказочная Голландия От 319 €
с 31.10 по 5.11 Три столицы на Дунае От 165 €
с 31.10 по 4.11 Прага - Дрезден От 180 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в ноябре 2018

с 2.11 по 5.11 Прага-Карловы Вары От 145 €
с 2.11 по 5.11 Берлин - Потсдам От 150 €
с 2.11 по 6.11 ИМПЕРСКАЯ ВЕНА От 250 €
с 2.11 по 5.11 Вена, Брно От 160 €
с 3.11 по 5.11 Гданьск - Мальборк От 125 €
с 3.11 по 10.11 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 3.11 по 4.11 Миколайки - отель Golebiewski От 160 €
с 3.11 по 5.11 Выходные в Берлине От 110 €
с 3.11 по 5.11 Берлин зовет! От 110 €
с 3.11 по 7.11 Венгерский Вояж От 125 €
с 4.11 по 5.11 Торунь – Хелмно От 6500 руб.
с 4.11 по 5.11 Фромборк, Эльблонг и Мальборк От 5000 руб.
с 4.11 по 5.11 Аквапарк в Ольштыне От 7500 руб.
с 9.11 по 12.11 ЧЕТЫРЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТОЛИЦЫ От 140 €
с 9.11 по 14.11 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 9.11 по 12.11 Выходные в Праге От 160 €
с 10.11 по 11.11 Очарование Гданьска От 125 €
с 10.11 по 17.11 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 10.11 по 11.11 Spa - отдых в отеле «Тристан» От 69 €
с 11.11 по 22.11 Авиатур в Австралию От 1289 €
с 16.11 по 21.11 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 16.11 по 23.11 Антикризисная Италия + Прага От 159 €
с 16.11 по 19.11 Выходные в Праге От 160 €
с 16.11 по 21.11 Величественный Будапешт От 135 €
с 17.11 по 18.11 Очарование Гданьска От 125 €
с 17.11 по 23.11 Париж и города Европы От 430 €
с 23.11 по 25.11 Берлин зовет! От 110 €
с 24.11 по 25.11 Очарование Гданьска От 125 €
с 24.11 по 1.12 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 30.11 по 3.12 ЧЕТЫРЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТОЛИЦЫ От 140 €
с 30.11 по 5.12 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 30.11 по 3.12 Выходные в Праге От 160 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в декабре 2018

с 1.12 по 8.12 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 1.12 по 2.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 5.12 по 9.12 Прага - Дрезден От 180 €
с 6.12 по 12.12 Прага-Карловы Вары От 145 €
с 7.12 по 12.12 Королевская Прага + Дрезден От 210 €
с 7.12 по 12.12 ИМПЕРСКАЯ ВЕНА От 250 €
с 7.12 по 10.12 Выходные в Праге От 160 €
с 8.12 по 9.12 Торунь – Хелмно От 6500 руб.
с 8.12 по 15.12 ОтдыхвArka Medical SPA**** От 295 €
с 8.12 по 9.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 13.12 по 16.12 Берлин - Потсдам От 150 €
с 14.12 по 16.12 Миколайки - отель Golebiewski От 160 €
с 14.12 по 16.12 Выходные в Берлине От 110 €
с 14.12 по 18.12 Величественный Будапешт От 135 €
с 15.12 по 16.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 15.12 по 16.12 Аквапарк в Ольштыне От 7500 руб.
с 18.12 по 25.12 Сказочная Голландия От 319 €
с 21.12 по 24.12 Выходные в Праге От 160 €
с 21.12 по 23.12 Берлин зовет! От 110 €
с 22.12 по 23.12 Очарование Гданьска От 120 €
с 29.12 по 4.01 Новый Год в горах Австрии! От 475 €
с 30.12 по 2.01 Новый Год в Праге От 185 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в январе 2019

с 2.01 по 6.01 Венгерский Вояж От 125 €
с 2.01 по 5.01 Берлин - Потсдам От 150 €
с 2.01 по 5.01 Новогодний Краков От 165 €
с 2.01 по 4.01 Выходные в Берлине От 110 €
с 2.01 по 7.01 Зима в Закопане От 245 €
с 2.01 по 8.01 Зимний отдых в Закопане От 260 €
с 2.01 по 6.01 Прага - Дрезден От 180 €
с 2.01 по 8.01 Рождество в Закопане! От 325 €
с 3.01 по 6.01 Рига – Таллинн От 160 €
с 3.01 по 6.01 Прага-Карловы Вары От 145 €
с 4.01 по 5.01 Фромборк, Эльблонг и Мальборк От 5000 руб.
с 6.01 по 8.01 Выходные в Берлине От 110 €

Автобусные туры из Калининграда в Европу в марте 2019